четверг, 30 октября 2014 г.

У всех осень, у меня не очень :)

А я что! Я снова сдала экзамен. Осталось всего 2 экзамена: письмо и говорение. Сдам!
И еще что. Купила билеты и выкупила отель на неделю отдыха на Лансароте, полетим в январе.
А сегодня я пила кофе в саду - очень тепло на улице, потом попыталась заниматься уборкой. Садовая уборка у меня плохо получается. Зато фотографировать - легко.

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Утягивающие колготы и многое другое :)


Сегодня был повод втиснуть себя в утягивающие колготы (они у меня еще с минских времен хранятся, раритет 4-хлетний) и выехать на велосипеде в облегающем платье и на шпильках в новую пиццерию в центре Эйндховена. Повод замечательный: я сдала свой первый экзамен по нидерландскому. Честно, я думала, что не сдам. Мне он показался сложным. А завтра еще один экзамен - аудирование. Тоже хочется сдать.

вторник, 14 октября 2014 г.

Насыщенный октябрь. Поехали!

Первое. Ко мне прилетела замеЧтательная Таня из Минска. Кто бы мне сказал в 11 классе (а это было уже 12 лет назад!), что мы будем такими хорошими подругами, я бы не поверила. Но вот есть такие Человеки в нашей жизни, которым всегда рад и радости не нужен повод - достаточно просто пригласить такого человека в гости. Вот это все про Таню. Конечно, нашим деткам (у Тани есть сын Паша, которому, как и Владке, скоро стукнет 4 года) всегда было что поделить и из-за чего подраться, но это такие мелочи!  Завтра Таня улетает...и мне, и Владке уже очень грустно.

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Влада. Мая Улада (бел. - Власть).

Сколько себя помню, я всегда мечтала о дочке. Не представляю себя мамой мальчика, как бы я красила ему ногти? А как бы заказывали одинаковые маечки-платьица и кроссовки-туфельки? Как бы мы ходили по магазинам и вместе нюхали бы духи и выбирали помады? Дочка - это ... ну как сын, только круче! Хотя у меня нет сына, чтобы сравнить :) Но обязательно будет :)