пятница, 27 февраля 2015 г.

Майорка. Неразобранное.

Вспоминая сентябрь, нашу беспечность без планов, когда мы лежали на пляже вдвоем, звонили по скайпу в Голландию, где оставили мою маму с Владой, мы балдели по-настоящему от солнца, ощущения свободы (дочка комфортно устроена с бабушкой, волноваться не о чем). Сейчас я понимаю, какие мы были счастливые в сентябре! Очень хочется верить, что после переезда и всех нервов к нам наконец вернется вот то ощущение, когда закапываешь пальцы в теплый песок, ветер нежный, солнце не жгучее, на сердце спокойствие. Потому что сейчас такой период, когда любой пустяк раздувается во что-то огромное, как большой мыльный пузырь, потом лопается, и попадает всем: начинается глупая ссора.
Надо беречь свою семью.
Поэтому просматриваю фотографии, на душе становится спокойнее.

Скоро мы переедем, нервы утрясутся с последним грузчиком в нашем доме. 19 марта вечером мы уже будем на пути в аэропорт в Амстердам :)
























12 комментариев:

  1. Чего ссориться, когда сбываются мечты? Наслаждайся моментом ожидания прекрасного!:)

    Вчера хотела зайти к тебе в блог, а доступ был закрыт. Это ты или проделки блогспота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мой блог цензуру не прошел. Сергей почитал, повозмущался, наставил на "путь истинный" :) пришлось некоторые сообщения прикрыть. А то вообще сказал удалять все. Говорит, интернет - какашка, а ты все напоказ :)))
      ссоры, потому что нервы с переездом накалены. А еще свекровь во все нос совала (сегодня днем уехала) , я вздохнула свободно :)

      Удалить
    2. Вот, согласна с твоим Сергеем, нечего всё рассказывать. Люди - существа завистливые.:) Зачем тебе негатив?

      Удалить
    3. Поддержу Надю - нечего все рассказывать. Я вот фото своих детей почти не выкладываю. Если и да - то без лиц стараюсь, по минимуму в общем.

      Удалить
  2. Перефразируя кота Леопольда: "Ребята, переезжайте дружно" ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, я тож вчера удивилась, куда последний пост исчез) а оказывается, цензура) не ссорьтесь, вы такие классные) скоро уже все закончится и начнется новая жизнь)

    ОтветитьУдалить
  4. А мы 19 только прилетим, блин давай встретимся на неделе, хоть на час-два. Напиши мне куда приехать там у вас еще можно, чтоб дитя играло

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, без ссор - никуда. Иначе и отношений-то не будет. Да и постоянно тихо-мирно жить - даже не интересно как-то :) (10 лет опыта как никак :) )
    Почему Вы так нервничаете? Это ведь Ваша мечта :) попробуйте подойти к этому вопросу немного с другой стороны.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох уж эта нервотрепка!
    Осталось совсем чуть-чуть и переедите на "другую планету".

    ОтветитьУдалить
  7. Фотки чудесные! Так тепла и солнца захотелось! И на море под зонт ковыряться в белом песке! )))))

    ОтветитьУдалить