воскресенье, 15 февраля 2015 г.

San Sebastian. Rain, rain and again...rain. February at Basque Country. Сан Себастьян в феврале.

Как же нам здесь хорошо! Столько счастья, восторга, удовольствия одновременно мы испытываем только в этом городе. Жизнь здесь в скромном маленьком домике откладывается на непонятный срок (мы выбрали жизнь в Саудовской Аравии), но мы тешим себя надеждой и мечтами когда-то построить здесь дом мечты. Мечты должны исполняться!
Мы поселились в этот раз в замечательном отеле (когда-то, 3 года назад, мы уже здесь останавливались), решили "шикануть" напоследок перед Каустом, сняли люкс и отрываемся по полной вот уже 3 дня, впереди еще неделя отдыха. Жаль, погода нас не радует: дожди похлеще, чем в Голландии заливают, но мы не огорчаемся: зонтики в руки и гулять, гулять, гулять!












Подробности за мной, я сейчас всё: нагулялись во всех вкусных барах с пинчос и чаколи-это такое белое специфическое баскское вино (я сегодня осилила 4 бокала!!!) и вкусным розовым вином (из риохи,конечно), ноги гудят, голова полная впечатлений, уровень счастья от всего зашкаливает, в общем, пора отдыхать, доброй ночи!


6 комментариев:

  1. Классные!! Отличного вам отдыха!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, честно, впервые про это место узнала от тебя. Надо бы посетить обязательно. А ваши мечты исполнятся сто процентов.

    ОтветитьУдалить
  3. Владка с косичками такая милая!
    Правильно делаете, что гуляете. Какая разница, какая погода, когда настроение супер! )))
    Классные фото даже в дождливом Сан-Себастьяне! Мне уже давно стало любопытно на него взглянуть. Думаю у вас все сложится, как задумали (может еще лучше что подвернется!). И , смотри, еще проведешь нас по улочкам этого города, покажешь всю красоту.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада за вас, что вам сейчас хорошо))) вы такие яркие и счастливые на фотографиях)
    и да, пусть ваша места сбудется когда-нибудь, ведь в принципе для этого нет ничего невыполнимого)

    ОтветитьУдалить
  5. Дожди вас специально сопровождают, чтобы вы почувствовали больший кайф от погоды в Каусте)))
    Вообще, наверное даже неплохо посмотреть на любимый город с другой перспективы, когда идет дождь

    ОтветитьУдалить